• Спартакиада работников образования Кваркенского района

6 октября, в Фестивальной роще, состоялась Спартакиада работников образования Кваркенского района, посвященная празднику "День учителя".

Основными задачами Спартакиады являются пропаганда здорового образа жизни, дальнейшего развития видов спорта, внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь работников образования.

Программа Спартакиады включала в себя соревнования: туристическая эстафета, скиппинг, биатлон, весёлые старты, художественная самодеятельность, сервировка осеннего  стола.

Все участники соревнований получили заряд бодрости от участия в Спартакиаде и общения с коллегами

06 октября пятница
    Спартакиада работников образования Кваркенского района.
    Фотографии