• Всероссийский день бега "Кросс Наций"

22 сентября 2023 года состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2023»
    «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное событие в России как по количеству участвующих, так и по географическому охвату. Проводится ежегодно начиная с 2004 года.
    По традиции участниками масштабного спортивного мероприятия стали как профессиональные спортсмены, так и все поклонники бега, вне зависимости от пола, возраста и уровня подготовки.
    Обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации 2023».

По итогам соревнований наши ученики Еремин Тимофей, Еноктаева Ксения, Фомкин Степан стали победителями в забегах по своим возрастным категориям.

Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся поздравляют победителей и желают им дальнейших спортивных успехов!

Всероссийский день бега "Кросс Наций".
    Фотографии