• День Знаний

1 сентября по всей стране отмечается праздник - День Знаний
    День Знаний.

1 сентября в 10.00 в МАОУ "Зеленодольская ООШ" состоялась торжественная линейка, посвященная празднику - Дню Знаний.

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет всех  с  Днем знаний и началом нового 2023-2024 учебного года! День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается  с первого урока 1 сентября.

Особые поздравления в этот день прозвучали для первоклассников и их родителей: удачи, удивительных открытий и достижений! В этот праздничный день мы приняли их в свою школьную семью и пожелали доброго пути по стране Знаний!