• Семинар "Волонтерские отряды первых"

Семинар "Волонтерские отряды первых".

19 октября проходил семинар «Волонтерские отряды первых», куда были приглашены "первые" Зеленодольской школы.

В рамка семинара ребята выслушали выступления начальника отдела образования местной администрации Кваркенского района Ивана Сергеевича Московкина, председателя местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Кваркенского района Натальи Владимировны Пянковой, с рассказом про волонтерскую деятельность и актуальные проекты по волонтерству выступил главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма Булат Манатпайевич Ерманов.

И конечно же определи тенденцию развития добровольческого (волонтерского) движения в районе на следующий год.✊

Этот слёт дал не только знания, но и оставил приятные воспоминания: кто-то увиделся со своими друзьями, а кто-то наоборот, обрёл новых знакомых. Полезная информация и подборка актуальных проектов для участия так же помогли сделать этот день насыщеннее и увлекательнее! Ребятам очень понравилось !!! Спасибо большое организаторам ❤?

Посмотреть видео